Обращение про конкурс «Наивысшие достижения радиолюбителей КВ и УКВ Омской области» за 2021 год

Ответить
ud8m
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 май 2020, 15:13

Обращение про конкурс «Наивысшие достижения радиолюбителей КВ и УКВ Омской области» за 2021 год

Сообщение ud8m » 21 янв 2022, 21:12

Уважаемые друзья!
Закончился 2021 и пришло время подводить итоги наших достижений на КВ и УКВ и определить обладателей Переходящего Кубка и Переходящих Малых Кубков в конкурсе «Наивысшие достижения радиолюбителей КВ и УКВ Омской области» за 2021 год.
Объективные и субъективные причины привели к тому, что подводим мы итоги с некоторым опозданием по срокам.

Итоги за 2021 год подводятся по состоянию на 31 декабря 2021 года и будут утверждаются Советом РО СРР по Омской области в феврале 2022 года.
Данные для подведения итогов и определения победителей в конкурсе «Наивысшие достижения радиолюбителей КВ и УКВ Омской области» необходимо направлять до 15 февраля 2022 года следующего за зачетным периодом в электронном виде на E-mail: ua9mry@mail.ru.
Совет РО СРР по Омской области имеет право при необходимости запросить материалы, подтверждающие заявленные соискателем достижения, согласно данного положения.
Форма предоставления сведений участниками конкурса и «Положение …» приведены на официальном сайте РО СРР по Омской области - omsk-r9m.ru, в разделе «Рейтинг» - «Заявка на рейтинг».
Подача заявки обязательна. Если у Вас нет изменений, прошу Вас направить заявку свободной формы, где Вы просите поставить в зачет раннее заявленные результаты (прошлого года).
Еще раз прошу ВАС поддержать Конкурс и не дать умереть этой нашей с Вами традиции!!! Кубки и дипломы ждут своих обладателей!!!

С уважением,
Сергей Сиберт (RN9N), заместитель председателя Совета РО СРР по Омской области – начальник QSL-бюро.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя