Внимание! Конкурс!

Ответить
r9mbc
Site Admin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:19

Внимание! Конкурс!

Сообщение r9mbc » 24 дек 2018, 14:34

Добрый день уважаемые друзья!
Заканчивается 2018 и подходит время подводить итоги наших достижений на КВ и УКВ и определить обладателей Переходящего Кубка и Переходящих Малых Кубков в рейтинге «Наивысшие достижения радиолюбителей КВ и УКВ Омской области» за год. Итоги рейтинга текущего года подводятся по состоянию на 31 декабря текущего года и утверждаются Советом РО СРР по Омской области до 1 февраля года следующего за зачетным периодом.

Данные для подведения итогов и определения победителей в рейтинге «Наивысшие достижения радиолюбителей КВ и УКВ Омской области» необходимо направлять до 15 января года следующего за зачетным периодом в электронном виде на e-mail: ua9mry@mail.ru.
Совет РО СРР по Омской области имеет право при необходимости запросить материалы подтверждающие заявленные соискателем достижения, согласно данного положения.

Форма предоставления сведений участниками рейтинга приведена на официальном форуме РО СРР по Омской области -, http://r9m.ru/forum в разделе «Разное» - «Внимание! Конкурс!»».
Подача заявки обязательна. Если у Вас нет изменений, прошу Вас направить заявку свободной формы, о том что Вы просите поставить в зачет раннее заявленные результаты (прошлого года).

Еще раз прошу ВАС поддержать Конкурс и не дать умереть этой нашей с Вами традиции!!! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Всем удачи, 73!!! С уважением, Сергей Сиберт (RN9N), заместитель председателя Совета РО СРР по Омской области – начальник QSL-бюро.
 
Call_YY.MM.DD_Заявка Рейтинг_2018.xls
Форма заявки на конкурс Наивысшие достижения радиолюбителей КВ и УКВ Омской области
(68.5 КБ) 294 скачивания

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость