Внимание! Конкурс.

Добрый день уважаемые друзья!

Заканчивается 2019 и подходит время подводить итоги наших достижений на КВ и УКВ и определить обладателей Переходящего Кубка и Переходящих Малых Кубков в рейтинге «Наивысшие достижения радиолюбителей КВ и УКВ Омской области» за год.

Итоги рейтинга текущего года подводятся по состоянию на 31 декабря текущего года и утверждаются Советом РО СРР по Омской области до 1 февраля года следующего за зачетным периодом.

Данные для подведения итогов и определения победителей в рейтинге «Наивысшие достижения радиолюбителей КВ и УКВ Омской области» необходимо направлять до 15 января года следующего за зачетным периодом в электронном виде на адрес: ua9mry@mail.ru

Совет РО СРР по Омской области имеет право при необходимости запросить материалы подтверждающие заявленные соискателем достижения, в соответствии с положением о проведении конкурса.

Подача заявки обязательна. Если у Вас нет изменений, прошу Вас направить заявку свободной формы, о том что Вы просите поставить в зачет раннее заявленные результаты (прошлого года).

Еще раз прошу вас поддержать Конкурс и не дать умереть этой нашей с Вами традиции!!!

Всех с наступающим Новым годом! Всем удачи, 73!!!

С уважением, Сергей Сиберт (RN9N), заместитель председателя Совета РО СРР по Омской области – начальник QSL-бюро.

Форма заявки в рейтинг 2019 года

Раздел на сайте

Related posts