Добрый день друзья и соратники!
Союз радиолюбитетей России приглашает всех радиолюбителей принять участие в Новогоднем марафоне "С Новым годом, друзья!", который будет проходить с 00:00 MSK 29 декабря этого года по 23:59 MSK 8 января 2025 года.
Нашей области выделили позывной для участия в мероприятии…….
Приглашаю вас принять в нем участие под позывным RO25NY - ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ.
я его оформил установленным порядком, но есть много вопросов по загрузке QSO. которая должна происходить через платформу LOGRADIO.RU.
Платформа новая и многие из вас там не зарегистрированы и я пока не могу вас подключить напрямую к командной работе!!!
Пожалуйста попробуйте там зарегистрироваться, либо как вариант предлагаю пересылать мне ADIF логи, а я их буду сам заливать (название лога RO25NY, но в самом логе очень желательна ссылка на ваш QTHloc, RDA и ваш позывной как оператора)!
Пока не знаю до конца, что из этого получится, но уверен что ни одна связь не пропадет! Если, что буду обращаться к админам!
Подробнее: https://logradio.ru/ham/events/s-novym- ... ruzya-2025
Там же можно пройти регистрацию!!!
за связи с которыми можно будет получить диплом "С Новым годом, друзья!".
Источник: QRZ.RU https://www.qrz.ru/news/17881.html
--
Сергей Сиберт
Отправлено из Почты Mail
RO25NY Омская область
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость